Шерстяной стираемый ковер Bahari 170*240 от Lorena Canals

Официально в России
Модель: WO-BAHARI-L
Наличие: Нет в наличии
РАСПРОДАЖА! -40%
Сертификат авторизованного продавца

Стираемые ковры испанского бренда Lorena Canals из…шерсти!!!
Не удивляйтесь, шерстяные ковры Lorena Canals имеют особое плетение, благодаря которому они сохраняют свою форму, и окрашены стойкими натуральными красителями, которые не потеряют яркость даже после многочисленных стирок.

Теперь вам не надо выбирать между красивым, теплым, согревающим ковром из натуральной шерсти и ковром «за которым легко ухаживать». Мастера Lorena Canals адаптировали традиционные, любимые испокон веков шерстяные ковры под современные реалии жизни активных людей.

Приятные пастельные тона и узоры, которые дарит нам сама природа, добавят вашему дому тепла и уюта. Ковры из шерсти созданы, чтобы согревать вас в холодное время года и дарить комфорт в жаркую погоду, ведь этот природный материал обладает прекрасной терморегуляцией.

Стираемые ковры Lorena Canals из шерсти представлены в широком ассортименте текстур, цветов, размеров и узоров, из которых вы обязательно подберете ковер для интерьера гостиной, спальни, детской или кухни.

Забудьте о том, что уход за шерстяным ковром - это сложно, дорого и долго! Теперь можно не бояться покупать ковер из шерсти в детскую комнату, ведь пролитый сок, краски и любые другие загрязнения можно легко удалить с ковра всего лишь постирав его в машинке!

Шерстяные ковры Lorena Canals - идеальный вариант для повседневной жизни современной семьи!

 

                                        

Наведите курсор на иконку, чтобы узнать больше!


Характеристики
ПроизводительИспания
Страна изготовительИндия
ЦветБежевый
ФормаПрямоугольный
УзорГеометрия
Способ производстваручной
Размер170 х 240 см